2026-07-27 05:20:32 高清世界杯直播

1、在qq里面点击好友动态。

2、打开之后点击说说选项。

3、选择打开右上方定时选项。

4、打开之后查看设置的定时说说。

声明:本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。 相关推荐

qq怎么查看定时说说阅读量:102

qq的定时说说在哪看阅读量:93

QQ空间手机版怎么查看或更改定时说说阅读量:67

QQ空间里的定时说说从哪里可以找出来阅读量:149

定时说说在哪里查看阅读量:23